med.vkubani.ru

Народная медицина и нетрадиционные способы лечения
Текущее время: 24 янв 2018, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЕТОМ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:14 

Биологически активное вещество Ветом 1.23

Инструкция по применению
Состав
Пробиотические микроорганизмы – Bacillus subtilis штамма ВКПМ В 7092 и наполнитель.

Форма выпуска
Выпускается в виде жидкости в стеклянном флаконе, упакованном в картонную коробку вместе с инструкцией по применению.

Область применения
Биологически активное вещество Ветом 1.23 применяется в качестве дополнительного источника пробиотических микроорганизмов.

Оздоровительный эффект обеспечивается свойствами бактерий Bacillus subtilis, которые, размножаясь преимущественно в толстом отделе кишечника, выделяют: протеолитические, амилолитические, целлюлозолитические ферменты; интерферон α-2 лейкоцитарный человеческий; бацитрацины, подавляющие рост и развитие патогенной и условно патогенной микрофлоры; другие биологически активные вещества. Вследствие этого процесса микробный состав кишечника трансформируется до соответствующего эволюционно сложившейся норме, очищаются его стенки от неперевариваемых остатков пищи, что способствует активному выводу токсинов из организма, беспрепятственной доставке биологически активных и питательных веществ. Под воздействием Ветома 1.23 нормализуются: пищеварение, всасывание и метаболизм железа, кальция, жиров, белков, углеводов, триглицеридов, аминокислот, дипептидов, сахаров, солей желчных кислот, кислотность среды в желудочно-кишечном тракте. Ветом 1.23 стимулирует наработку организмом эндогенных интерферонов, что обеспечивает оптимальное функционирование иммунной системы.

Способ применения и дозировка
Ветом 1.23 применяется перорально.

Кратность приёма Ветома 1.23 находится в прямой зависимости от состояния организма человека.

Для здоровых людей рекомендуемая кратность приёма Ветома 1.23 – 2 - 3 капли в течение 10-и дней.

При наличии болезни кратность приёма следует увеличить до 7 - 10 капель в день в течение 10-и дней.

Ветом 1.23 не вызывает привыкания.

Противопоказания
Не рекомендуется при наличии индивидуальной непереносимости компонентов препарата.

Взаимодействие с другими препаратами

Не применять совместно с антибиотиками и другими препаратами на основе пробиотических микроорганизмов.

Хранить при температуре не выше 10 °С.

После вскрытия флакона препарат хранить не более 1 недели при температуре не выше 10 °С.

Срок годности 2 года от даты изготовления.

Не является лекарством.

Примечание
Препараты Ветом 1.23, Ветом 2.25, Ветом 2.26, Ветом 3.22, Ветом 4.24 одинаковы по принципу действия. В качестве действующего начала в них используются различные микроорганизмы, которые активны в различных отделах кишечника и продуцируют в окружающую среду различный спектр биологически активных веществ. В этой связи их итоговое воздействие на организм человека различается. Для получения максимального эффекта положительного воздействия необходимо поочерёдно применить все Ветомы и выбрать оптимальный для себя препарат.

Изготовлено: ООО НПФ «Исследовательский центр»

Россия, 630559, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Кольцово, промзона, корпус 200.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ВЕТОМ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:46 

А какие там диагнозы у вас были?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:58 

serg28 писал(а):
выскажу свой вариант - народ из нашей группы (и не один чел) пробовал Ветом
вообщем эффект - помогает от поносов, а в остальном полная фигня... ;)

Согласна с предыдущим оратором...Плазмодия придушит(это от Моргс)и от поносов поможет,но большой надежды нет...Мазалась Биосептином(таже хрень),вонючка страшная,эффекта ноль.Плазмодия в кишках мне лучше зеленка душит .Хотя сейчас намажу биосептином голову.

Есть ли жизнь на других собаках?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:08 

Я не разбираюсь в аббревиатурах, я не медик.
Но я верю этому врачу, он очень скурпулёзный человек. Если он написал, что действует, значит действительно действует.
У них уже есть опыт лечения болезни Моргеллонов. Я читала их статью в медицинском журнале, там анамнезы нескольких больных с болезнью Моргеллонгов.
Одна молодая женщина поступила к ним в Интистут биохимических исследований после псих. больницы, куда её положили после попытки суицида.
Так они её выходили, подлечили и через несколько недель она уже вышла их депрессии.
Сейчас уже занимается косметикой - проходит курс трансплантации кожи, т.к. дырки и язвы от Моргеллонов у неё были и на лице...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:31 

Отчитываюсь про ветом!Как вы помните позавчера я намазала голову биосептином(состав как ветом 2),вонючка жуткая(смесь дегтя и грязных портянок-запах больного солдата на марше),твари вздернулись как наскипидареные,причем не только на голове,но и по всему телу,решила продержать мазь на голове до утра(муж мой уже привык ко всему),но часа через 3 все впиталось,вонь пропала(что интересно-духи которыми душилась утром дали какое то дивное раскрытие,а уж прошло часов 15),волосы стали блестяшими.НО смотрю в зеркало:какой то дождик с меня сыплется(как в новогоднем яйце)-осыпаются концы сожженных персолью волос...-отгрызли бацилы омертвевшие волосы,прическая уцелела,волосы лежат даже лучше.На ночь твари утихли,а утром я помчалась в ветеринарку и купила что было- ветом1,1(там другой штамм Bs),приняла,твари бесились весь вечер,но вот сегодня с утра была тишина,сейчас слабые движения и какие то глубинные стали разворачиваться в крупных мышцах(но не сильно)-значит скоро подохнут.
У дочери те же ощущения.Сегодня втюхала дозняк мужу,спросила как ощущения,сейчас подошел(через 3 часа после приема) и говорит,что очень хорошо себя чувствует,бодро,пропала усталость в мышцах(а он у меня буровой мастер и сегодня весь день был на объекте).
Вобщем 2 дня твари метались,а сейчас потише и чувствую себя бодрее.
За время лечения я как то стала понимать когда тварям хорошо,а когда плохо.
Очень я надеюсь на ветом-можно было бы не травить ребенка вермоксом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 21:01 

Да, надо попробовать это Ветом. Но, говорят, того жидкого Ветома 1-23 в аптеках нет. А именно его больше всего рекомендовал Демьяненко. Надо заказывать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 21:12 

Добавлю ещё:Доча намазала биосептином нос и лоб,очень быстро стало легко дышать,отошло много гноя и какой то бело розовый комок.
А я мазала под лопаткой,где сидит самка-явно действует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 10:59 

вот вам жидкий ветом http://vetom-nsk.ru/index.php?option=co ... &Itemid=15

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:12 

отзывы о биосептине и ветоме 1.1, правда, с сайта, который сам эти препараты распространяет
http://divosvit.com/index.php?divosvit=otziv

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 18:45 

вот еще про ветом
http://semenov.in/?p=107

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа